Our EXODUS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our EXODUS » Основы » История мира


История мира

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наши дни. Дневник профессора Ли,  стоящего у истоков проекта EXODUS.

Вы верите в пришельцев? Мы- не верили. До тех пор, пока не появились ОНИ.
Обычные дети. Двенадцать мальчиков, уроженцев Южной Кореи и Китая. Абсолютно разные, никак не связанные между собой. Непримечательные. Хотя...
Впрочем, было у них кое-что общее.
Первое: их матерей когда-то похищали. Неизвестные. Все эти дети, как узнали мы позже, появились в результате этих... без сомнения, прискорбных случаев.
Второе: метки. У каждого из них на солнечном сплетении было что-то в духе родинки, изображающей... Что-то. У каждого свое. Как мы с моей группой потом поняли- изображение их суперсил.
Ах да, и второе- то, из-за чего мы и принялись их... кхм... изучать. Их силы.
Нет, не подумайте, что я боюсь, но... Вы когда-нибудь видели, как пятнадцатилетнй мальчишка сжигает дотла целый лес, просто махнув рукой? Как раны под взглядом другого затягиваются, не оставляя даже шрамов? Как... нет, нет, я не хочу об этом думать!
В них- инопланетная воля, и я должен разгадать... Разгадать этот ключ. Ведь если все они ТАМ такие, то человечеству не выжить.
Я бываю жЕсток, иногда даже жестОк, но ведь мне позволено, хехе. Мир стоит на пороге открытия, в этом нет сомнения!

Интернат EXODUS расположен на территории России и направлен на изучение двенадцати мальчишек. Звучит смешно, но это- реальный шанс для человечества сравняться с инопланетянами, а возможно- богами. Здесь, под руководством профессора Ли, работают около сотни ученых со всего света.
Здесь ничему не учат и интернатом это зовётся только для вида - мальчишки здесь выступают в роли лабораторных крыс, и их жизнь наверняка рано или поздно оборвется на хирургическом столе. С ними предпочитают не идти на конфликт- впрочем, можно ли так назвать то, что с ними делают за закрытыми дверьми лазарета?..

0

2

Ким Минсок- мороз. Сюмин. Объект №99 Возраст: 21. Национальность: кореец. Попал в EXODUS за четыре года до основных событий, в октябре.

Лу Хань- телекинез. Лухан. Объект №07 Возраст: 21. Национальность: китаец. Скрывается

Ву ИФань- полёт. Крис. Объект №00 Возраст: 21. Национальность: китаец. Попал в EXODUS за два с половиной года до основных событий, в январе.

Ким Чунмён - вода. Сухо. Объект №01 Возраст: 20. Национальность: кореец. Скрывается

Чжан Исин- исцеление. Лэй. Объект №10 Возраст: 20. Национальность: китаец. Попал в EXODUS в августе, за три года до основных событий.

Бён Бэкхён- свет. Бэкхён. Отъект №04 Возраст: 20. Национальность: кореец. Скрывается

Ким Чондэ- молния. Чен. Объект №21 Возраст: 19. Национальность: кореец. Скрывается

Пак Чанёль- огонь. Чанёль. Объект №61 Возраст: 19. Национальность: кореец. Попал в EXODUS в сентябре, за три года до основных событий.

До Кенсу- мощь. D.O. Объект №12 Возраст: 18. Национальность: кореец. Попал в EXODUS в январе, за три с половиной года до основных событий.

Хуан Цзытао- время. Тао. Объект №68 Возраст: 18. Национальность: китаец. Попал в EXODUS в октябре, за три года до основных событий.

Ким Чонин - телепортация. Кай. Объект №88 Возраст: 17. Национальность: кореец. Попал в EXODUS в июле, за три года до основных событий.

О Сехун- ветер. Сехун. Объект №94 Возраст: 17. Национальность: кореец. Скрывается

+1

3

ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ ПРОИСХОДЯТ В ИЮЛЕ. УЧИТЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВРЕМЕНА ГОДА В СВОИХ ФЛЕШБЕКАХ.

Пара слов о быте в интернате EXODUS.
Интернат - двухэтажное здание, обнесённое забором. Имеются чердак (закрыт) и подвал (используется как карцер).
Первый этаж, левое крыло - столовая и кухня. Еда - три раза в день, только здесь. Подход стандартный - берешь поднос - подходишь к дежурному раздатчику - дают еды - идёшь за стол. Столовая общая, хотя от объектов стараются держаться подальше. На кухню никого, кроме персонала, не пускают.
Второй этаж, левое крыло - 12 комнат объектов. Комнаты одинаковые. В комнатах: кровать, стул, стол, шкаф, окно, выходящее на задниц двор. В каждой комнате есть своя небольшая ванная - ванна, унитаз, раковина. 
Правое крыло 1 и 2 этажа - лаборатории, аудитории. На первом этаже также есть подсобки, архив и охранный пункт; на втором ровно над ними - кабинет профессора Ли.
Интернат обнесён забором. Высота его ~ 3 метра, забор бетонный, под напряжением. За забором - лес и корпуса для учёных и обслуживающего персонала. Объекты живут в самом интернате. Около кабинета Ли дежурит охрана, периодически обходя территорию по периметру. Кое-где установлены камеры. Охранники также приходят за объектами, чтобы отвести их в лабораторию.

Раз в два месяца приходит машина "с большой земли" со всем необходимым - объекты могут заказывать у профессора Ли необходимые им вещи, но сильно губу раскатывать не стоит.
Объекты пользоваться всяким хламом, который есть в подсобках: несколько одеял, подушки, мыло, стиральный порошок, канцелярские мелочи и прочее. Стирка, штопка вещей, уборка комнат - вручную, каждый за собой.
Электричество - есть. Горячая и холодная вода - есть. Интернета, телефонов, связи с "большой землей" нет.

+1


Вы здесь » Our EXODUS » Основы » История мира